Календарь официальных соревнований «Спортивной федерации автомобильного спорта Тамбовской области» 2013 год.

Дата

Вид

Зачетные классы

Статус

Место проведения

Ответственные за проведение

 

05-06.01

 

 

Ралли рейд

 

По регламенту

Кубок Тамбовской области

«Рождественская гонка»

 I-этап

Тамбовский район

Дьячков В.В.

Кольцов В.Н.

 

26-27.01

Ралли 3 кат.

 

По регламенту

Кубок  Тамбовской области

I-этап

Тамбовский район

Терехов С.В.

Кольцов В.Н.

 

02-03.02

 

Трек

 

 

Д2-Юниор

Д2-Классика

 

Кубок  Тамбовской области

Ипподром им. С.М.Буденого

Чулков В.В. Чепуров Ф.А.

Кольцов В.Н.

 

16-17.02

Трек

 

Д2-Н Д2-2500

 

Кубок Тамбовской области

 

Ипподром им. С.М.Буденого

Чулков В.В. Чепуров Ф.А.

Кольцов В.Н.

 

26-28.04

 

 

Ралли Трофи рейд

 

 

По регламенту

Кубок Тамбовской области

по ралли рейдам II-этап Чемпионат Тамбовской области по трофи рейдам    I-этап

 

 

Тамбовский район

 

 

Дьячков В.В.

Кольцов В.Н.

 

07-09.05

Ралли 3 кат.

 

По регламенту

Кубок Тамбовской области II-этап    

Тамбовский район

Терехов С.В.

Кольцов В.Н.

 

25-26.05

 

 

Дрег- рейсинг

 

По регламенту

 

 

Кубок Тамбовской области

I-этап

 

Мичуринск

 

 

Чистяков Д.В.

Кольцов В.Н.

 

08-09.06

 

Кросс

Д2-Н, Д2-Юниор, Д2-Классика,      Д2-2500

Чемпионат Тамбовской области

 I-этап

 

Жердевский район

 

Захаров В.А.

Кольцов В.Н.

29-30.06

Джип триал

По регламенту

Кубок Тамбовской области

I-этап

Тамбовский район

Кошелев Д.В.

Кольцов В.Н.

13-14.07

Ралли 3-кат.

По регламенту

Кубок Тамбовской области

III-этап

Тамбовский район

Терехов С.В.

Кольцов В.Н.

 

20-21.07

 

 

Кросс

Д2-Н, Д2-Юниор,

Д2-Кл., Д2-2500

 

Чемпионат Тамбовской области II-этап

ИТОГИ

Тамбовский

район

 

Лепешкин А.Ф.

Кольцов В.Н.

 

 

27-28.07

 

 

 

Дрег-

рейсинг

 

По регламенту

Кубок Тамбовской области

II- этап

 

Кирсанов

 

Чистяков Д.В.

Кольцов В.Н.

 

 

 

09-11.08

 

 

Ралли Трофи рейд

 

 

 

По регламенту

Кубок Тамбовской области по ралли рейдам                  III - этап

Чемпионат Тамбовской области по трофи рейдам

II-этап

 

 

Тамбовский район

 

 

Дьячков В.В.

Кольцов В.Н.

31.08-01.09

Дрег рейсинг

По регламенту

 

Кубок Тамбовской области

III-этап

Мичуринск

 

Чистяков Д.В.

Кольцов В.Н.

 

13-15.09

 

Трофи рейд

 

По регламенту

 

Чемпионат Тамбовской

области III-этап

 

Тамбовский

район

 

Борисов С.Г.

Кольцов В.Н.

28-29.09

Джип триал

По регламенту

Кубок Тамбовской области

II-этап

Тамбовский район

Кошелев Д.В.

Кольцов В.Н.

 

19-20.10

Кросс

Д2-Н, Д2-Юниор, Д2-Классика,        Д2-2500

Чемпионат Тамбовской области III-этап

Тамбовский район

Лепешкин А.Ф.

Кольцов В.Н.

23-24.11

Джип триал

По регламенту

Кубок Тамбовской области

III-этап

Итоги

 Тамбовский район

Кошелев Д.В.

Кольцов В.Н.

СТК Степной 2001 - 2017
Использование материалов сайта разрешено
при наличии активной ссылки на источник.
Яндекс.Метрика